Holzschnitzer

Nach den Daten, gehören 35 Holzschnitzer zum Verein: sie kommen aus Italien,Österreich, Slowenien und Ungarn und ihre Nummer steigt.

Pierelzo Lanfranconi

Pierelzo Lanfranconi

1944
Schignano (CO)
Remo Barcatta

Remo Barcatta

1939 - 2016
Valfloriana (TN)
Ezio Cescutti

Ezio Cescutti

1954
Magnano in Riviera (UD)
Michele Mischkot

Michele Mischkot

1990
Malborghetto (UD)
Silvana Buttera

Silvana Buttera

1945
Rodda di Pulfero (UD)
Vid Prezelj

Vid Prezelj

1973
Cerkno (Slo)
Antonio Trinco

Antonio Trinco

1973
Rodda di Pulfero (UD)
Fabio Polla

Fabio Polla

1982
Billerio di Magnano in Riviera (UD)
Luca Passini

Luca Passini

1968
Cerano Intelvi (CO)
Markus Thurner

Markus Thurner

1970
Imst (Tyrol - A)
Irene Krismer

Irene Krismer

1940
Nassereith (Tyrol -A)
HUGO BEYTRISON

HUGO BEYTRISON

1974
Evolène (CH)
Tiziano Costantin

Tiziano Costantin

1962
Forno di Zoldo BL)
Walter Zangerle

Walter Zangerle

1946
Imst - Tyrol (A)
Siegfried Krismer

Siegfried Krismer

1944
Fiss (Tyrol-A)
Davide Deflorian

Davide Deflorian

1965
Pozza di Fassa (TN)
Sergio Micco

Sergio Micco

1935 - 2018
Sammardenchia di Tarcento (UD)
Franco Sale

Franco Sale

1950
Mamoiada (NU)
Feliciano Costa

Feliciano Costa

1947
Moena (TN)
Andrea Felicetti

Andrea Felicetti

1980
Moena (TN)
Mattia Giuliani

Mattia Giuliani

1987
Soraga (TN)
Massimo Peduzzi

Massimo Peduzzi

1974
Schignano (CO)
Sara Peduzzi

Sara Peduzzi

1977
Schignano (CO)
Remo Del Medico

Remo Del Medico

1947
Coia di Tarcento (UD)
Luigi Revelant

Luigi Revelant

1951
Tarcento (UD)
Hubert Krismer

Hubert Krismer

1961
Nassereith (Tyrol -A)
Marijan Rejc

Marijan Rejc

1965
Cerkno (SLO)
Mathilde Thurnbichler

Mathilde Thurnbichler

1951
Thaur (Tyrol - A)
Pompeo de Pellegrin

Pompeo de Pellegrin

1968
Fornesighe - Forno di Zoldo (BL)
Fulvio Vian

Fulvio Vian

1955
Vigo di Fassa (TN)
Osvaldo Casanova

Osvaldo Casanova

1967
Imponzo di Tolmezzo (UD)
Eris Costa

Eris Costa

1982
Costa di Zoldo Alto (BL)
Luca Galli

Luca Galli

1980
Schignano (CO)
Nicola Decrestina

Nicola Decrestina

1989
Soraga (TN)
Ermanno Plozzer

Ermanno Plozzer

1966
Sauris di Sopra (UD)
Pierfrancesco Solero

Pierfrancesco Solero

1961 - 2018
Sappada (BL)
Dušan Strancar

Dušan Strancar

1949
Hrušica - Podgrad (SLO)
Hermann Waltner

Hermann Waltner

1941 - 2013
Imst - Tyrol (A)
Giovanni Battista Bressan

Giovanni Battista Bressan

1952
Rivamonte Agordino (BL)
Battista Peduzzi

Battista Peduzzi

1947
Schignano (CO)